位置:首页 > IC中文资料第10706页 > CML474M50
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
High-Temperature Durability
文件:1.47294 Mbytes Page:27 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
High-Temperature Durability
未分类制造商
CML474M50产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CML474M50
  • 制造商
    NTE Electronics
  • 功能描述
    Cap Ceramic 0.47uF 50V Z5U 20% Radial 2.54mm 85°C