位置:首页 > IC中文资料 > CML474K100C
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MYLAR/POLYESTER FILM
文件:26.77 Kbytes Page:2 Pages
NTE
更新时间:2026-5-14 11:10:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
GOWANDA
23+
SMD0603
13000
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
CAPATRONICS
三年内
只做原装正品
CAPATRONICS
CAPACITOR/16ZU103/Leaded
原装香港现货真实库存。低价
GOWANDA
24+
SMD0603
专业电感电容电阻一站式配套齐可售样品
CML474K100C数据表相关新闻
  • CMK-R033-1.0电阻器
    在不牺牲可靠性能或稳定性的情况下提供高性能
  • CMP2010-FX-1000ELF
    CMP2010-FX-1000ELF
  • CMI-1295IC-1285T
  • CMF6010R000FHEK
    製造商: Vishay 產品類型: 金屬膜電阻器 - 透孔 RoHS: 詳細資料 系列: CMF Industrial 電阻: 10 Ohms 額定功率: 1 W 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 50 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 175 C 額定電壓: 500 V 直徑: 3.68 mm 長度: 8.74 mm 終端類型: Axial 封裝: Bulk 產品: Metal F