位置:首页 > IC中文资料 > CMJ3500BKLEADFREE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIERS(VOLTAGE - 50 to 800 Volts CURRENT - 10 to 35 Amperes)
PANJIT
強茂
HIGH CURRENT SILICON BRIDGE RECTIFIERS(VOLTAGE - 50 to 800 Volts CURRENT - 15 to 35 Amperes)
PANJIT
強茂
Lamps for Photolithography
PERKINELMER
Lamps for Photolithography
PERKINELMER
Low-Cost Digital Linescan Camera
更新时间:2026-5-13 19:55:01
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ALPS
20+
SMD
56200
原装优势主营型号-可开原型号增税票
ALPS/阿尔卑斯
SMD
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
25+
Sensor
明嘉莱只做原装正品现货
HITACHI
24+
一级专营品牌全新原装热卖
PBF
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
LECROY
23+
专业配单保证原装正品假一罚十
LECROY
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
16+
Sensor
94
全新 发货1-2天
26+
全新原装现货,假一赔十
受权代理!全新原装现货特价热卖!
CMJ3500BKLEADFREE数据表相关新闻
  • CMK-R033-1.0电阻器
    在不牺牲可靠性能或稳定性的情况下提供高性能
  • CMD317C4
    CMD317C4
  • CMI-1295IC-1285T
  • CMF6010R000FHEK
    製造商: Vishay 產品類型: 金屬膜電阻器 - 透孔 RoHS: 詳細資料 系列: CMF Industrial 電阻: 10 Ohms 額定功率: 1 W 耐受性: 1 %_ 溫度系數: 50 PPM / C 最低工作溫度: - 55 C 最高工作溫度: + 175 C 額定電壓: 500 V 直徑: 3.68 mm 長度: 8.74 mm 終端類型: Axial 封裝: Bulk 產品: Metal F