位置:首页 > IC中文资料 > CMI321609U1R2KT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CMI321609U1R2KT
叠层片式铁氧体电感器
FENGHUA
风华高科
CMI321609U1R2KT产品属性
  • 类型
    描述
  • 电感量:
    1.2µH
  • 偏差范围:
    ±10%
  • 额定电流(mA):
    100
  • 长度:
    3.2±0.20mm
  • 宽度:
    1.6±0.20mm
  • 厚度:
    0.9±0.20mm