位置:首页 > IC中文资料 > CMI160808U1R5
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
叠层片式铁氧体电感器
FENGHUA
风华高科
CMI160808U1R5产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    1.6±0.20mm
  • 宽度:
    0.8±0.20mm
  • 厚度:
    0.8±0.20mm
  • 电感量:
    1.5µH
  • 偏差范围:
    ±10%