位置:首页 > IC中文资料第975页 > CM11FD511JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CM11FD511JO3
CM11FD511JO3
Cornell Dubilier Electronics
Cornell Dubilier Electronics
CM11FD511JO3产品属性
  • 型号
    CM11FD511JO3
  • 制造商
  • 功能描述
    CM11 Series 500 V 510 pF 5 % 8.7 mm Lead Spacing Radial Mica Film Capacitor