位置:首页 > IC中文资料第4879页 > CM105B105K10AB
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CM105B105K10AB
CM105B105K10AB
Kyocera
Kyocera
CM105B105K10AB产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CM105B105K10AB
  • 制造商
  • 功能描述
    10V 1uF }10% 1.6~0.8~0.8mm B +85 -25 1.6mm 0.8mm 0.8mm Cut Tape
  • 制造商
  • 功能描述
    0
更新时间:2026-5-13 19:55:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SMD
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
25+
SMD
全新原装!现货热卖!
京瓷AVX
24+
10V