位置:首页 > IC中文资料 > CM08RA20
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CM08RA20
导线型共模模式扼流线圈(直流、信号线路用)
小型轻量,可靠性高\n\n在印刷线路板上插装容易;
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CM08RA20
Leaded Common Mode Choke Coils for DC and Signal lines
文件:142.54 Kbytes Page:1 Pages
TAIYO-YUDEN
太阳诱电
CM08RA20
封装/外壳:垂直式,4 PC 引脚 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CMC 5.5A 2LN 500 OHM TH 滤波器 共模扼流圈
CM08RA20产品属性
  • 类型
    描述
  • 共模模式阻抗值:
    500 Ω typ at 200MHz
  • 共模模式电感值:
    6 uH min
  • 外型尺寸 (mm):
    11.0x11.0
  • 直流电阻 (max):
    20 mΩ
  • 供应体制:
    停产
  • 额定电流 (max):
    5.5 A
  • 匝数:
    2
    50 V
  • 使用温度范围:
    -25 to +105 ℃(Including-self-generated heat)
  • 绝缘电阻值 (min):
    100 MΩ
  • 尺寸 (B):
    Max φ11.0 mm
  • 尺寸 (C):
    Max 6 mm