位置:首页 > IC中文资料第4872页 > CM07FD682GO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CM07FD682GO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 500V 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CM07FD682GO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CM07FD682GO3
  • 功能描述
    云母电容器 6800pF 500V 2%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V