位置:首页 > IC中文资料第5429页 > CM05FD271FO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CM05FD271FO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 500V 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CM05FD271FO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CM05FD271FO3
  • 功能描述
    云母电容器 270uF 500Volts 1%
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V