位置:首页 > IC中文资料 > CLC175US12
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CLC175US12
AC-DC Power Supplies
文件:144.07 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
CLC175US12
175 Watts CLC Series
文件:240.42 Kbytes Page:2 Pages
XPPOWER
CLC175US12
包装:盒 描述:AC/DC CONVERTER 12V 55W 电源 - 外部/内部(板外) AC DC 转换器
CLC175US12
AC/DC CONVERTER 12V 55W
AC/DC CONVERTER 12V 55W
AC/DC CONVERTER 12V 55W
CLC175US12产品属性
  • 类型
    描述
  • 包装:
  • 零件状态:
    在售
  • 类型:
    开放框架
  • 输出数:
    1
  • 电压 - 输入:
    85 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出 1:
    12V
  • 电流 - 输出(最大值):
    13.9A
  • 功率 (W):
    55W(125W 强制风冷)
  • 应用:
    ITE(商业)
  • 电压 - 隔离:
    3 kV
  • 效率:
    87%
  • 工作温度:
    0°C ~ 70°C(有降额)
  • 特性:
    可调输出,DC 输入能力,远程开关,遥测,待机输出,通用输入
  • 安装类型:
    底座安装
  • 大小 / 尺寸:
    4.00\ 长 x 2.00\ 宽 x 1.25\ 高(101.6mm x 50.8mm x 31.8mm)