位置:首页 > IC中文资料 > CL32B475KBJVPJE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL32B475KBJVPJE
陶瓷电容
SAMSUNGEM
三星
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:190.03 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:190.17 Kbytes Page:1 Pages
SPECIFICATION
文件:83.52 Kbytes Page:2 Pages
SAMSUNG
Wide temperature compensation and voltage range
文件:242.16 Kbytes Page:17 Pages
SAMSUNG
CL32B475KBJVPJE产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    3.20±0.40mm
  • 宽度:
    2.50±0.30mm
  • 厚度:
    2.50±0.30mm
  • 温度特性:
    X7R(-55 ~ +125)
  • 容量:
    4.7uF
  • 静电容量允许公差:
    ±10%
  • 额定电压:
    50.0Vdc