位置:首页 > IC中文资料 > CL31C332JHHNNNE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL31C332JHHNNNE
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 3300PF 630V C0G/NP0 1206 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
CL31C332JHHNNNE
SAMSUNGEM
三星
CL31C332JHHNNNE
MLCC
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:83.27 Kbytes Page:2 Pages
SAMSUNG
Wide temperature compensation and voltage range
文件:242.16 Kbytes Page:17 Pages
SAMSUNG
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:111.86 Kbytes Page:1 Pages
文件:111.79 Kbytes Page:1 Pages
CL31C332JHHNNNE产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    3.20±0.20mm
  • W Size:
    1.60±0.20mm
  • T Size:
    1.60±0.20mm
  • Temperature Characteristic:
    C0G(-55 ~ +125)
  • Capacitance:
    3.3nF
  • Tolerance:
    ±5%
  • Rated Voltage:
    630.0Vdc