位置:首页 > IC中文资料 > CL21C050CBANNNC
CL21C050CBANNNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL21C050CBANNNC
MLCC
SAMSUNGEM
三星
CL21C050CBANNNC产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    2.00±0.10mm
  • W Size:
    1.25±0.10mm
  • T Size:
    0.65±0.10mm
  • Temperature Characteristic:
    C0G(-55 ~ +125)
  • Capacitance:
    5.0pF
  • Tolerance:
    ±0.25pF
  • Rated Voltage:
    50.0Vdc
  • Status:
    Mass Production
更新时间:2026-5-13 19:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SAMSUNG
25+
SMD0805
392000
主营被动元件车规工业陶瓷电容
SAMSUNG/三星
21+
只做原装,质量保证
24+
N/A
十年沉淀唯有原装
原装现货支持BOM配单服务
25+
20125PF