位置:首页 > IC中文资料 > CL21A106KQFNNWE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL21A106KQFNNWE
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10UF 6.3V X5R 0805 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
CL21A106KQFNNWE
SAMSUNGEM
三星
CL21A106KQFNNWE
MLCC
3A, High Voltage Boost Converter