位置:首页 > IC中文资料 > CL21A106KPFNNNF
CL21A106KPFNNNF价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL21A106KPFNNNF
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 10UF 10V X5R 0805 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
CL21A106KPFNNNF
SAMSUNGEM
三星
CL21A106KPFNNNF
MLCC
3A, High Voltage Boost Converter
文件:617.84 Kbytes Page:9 Pages
MGCHIP
Multi Layer Ceramic Capacitor (MLCC)
文件:236.65 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNG
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:1.38974 Mbytes Page:36 Pages
SAMSUNG
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:140.25 Kbytes Page:2 Pages
SPECIFICATION
文件:81.03 Kbytes Page:2 Pages
CL21A106KPFNNNF产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    2.00±0.10mm
  • 宽度:
    1.25±0.10mm
  • 厚度:
    1.25±0.10mm
  • 温度特性:
    X5R(-55 ~ +85)
  • 容量:
    10.0uF
  • 静电容量允许公差:
    ±10%
  • 额定电压:
    10.0Vdc