位置:首页 > IC中文资料 > CL21A105KOCLNN
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL21A105KOCLNN
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:180.67 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
MLCC
SAMSUNGEM
三星
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:181.65 Kbytes Page:1 Pages
CL21A105KOCLNN产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    2.00±0.10mm
  • W Size:
    1.25±0.10mm
  • T Size:
    0.85±0.10mm
  • Temperature Characteristic:
    X5R(-55 ~ +85)
  • Capacitance:
    1.0uF
  • Tolerance:
    ±10%
  • Rated Voltage:
    16.0Vdc