位置:首页 > IC中文资料 > CL10Z475MQ9VPNC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL10Z475MQ9VPNC
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:剪切带(CT)带盒(TB) 描述:CAP CER 4.7UF 6.3V X7T 0603 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
CL10Z475MQ9VPNC
SAMSUNGEM
三星
CL10Z475MQ9VPNC
陶瓷电容
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:188.23 Kbytes Page:1 Pages
CL10Z475MQ9VPNC产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    1.70±0.10mm
  • 宽度:
    0.90±0.10mm
  • 厚度:
    0.90±0.10mm
  • 温度特性:
    X7T(-55 ~ +125)
  • 容量:
    4.7uF
  • 静电容量允许公差:
    ±20%
  • 额定电压:
    6.3Vdc
  • 生产状况:
    Mass Production
更新时间:2026-5-13 19:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SAMSUNG
25+
SMD0603
全网低价,车规级贴片电容可含税
AMPHENOLADVANCEDSENSORS
2450+
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
AMPHENOLADVANCEDSENSORS
21+
NA
只做原装,质量保证
25+
公司优势库存 热卖中!!
CHIPLINK/芯联
SOT23-6
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
386
原装现货支持BOM配单服务
中性
CBB电容报脚距10MM
CHIPLINK
SOT23-6
全新原装现货,价格优势
22+
现货,原厂原装假一罚十!
18+
保证进口原装可开17%增值税发票