位置:首页 > IC中文资料 > CL10C331JC8NNNC
CL10C331JC8NNNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL10C331JC8NNNC
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
CL10C331JC8NNNC
SAMSUNGEM
三星
CL10C331JC8NNNC
MLCC
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:145.39 Kbytes Page:1 Pages
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:146.16 Kbytes Page:1 Pages
CL10C331JC8NNNC产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    1.60±0.10mm
  • W Size:
    0.80±0.10mm
  • T Size:
    0.80±0.10mm
  • Temperature Characteristic:
    C0G(-55 ~ +125)
  • Capacitance:
    330.0pF
  • Tolerance:
    ±5%
  • Rated Voltage:
    100.0Vdc