位置:首页 > IC中文资料 > CL10C070BB8NNNC
CL10C070BB8NNNC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL10C070BB8NNNC
MLCC
SAMSUNGEM
三星
CL10C070BB8NNNC产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    1.60±0.10mm
  • W Size:
    0.80±0.10mm
  • T Size:
    0.80±0.10mm
  • Temperature Characteristic:
    C0G(-55 ~ +125)
  • Capacitance:
    7.0pF
  • Tolerance:
    ±0.1pF
  • Rated Voltage:
    50.0Vdc