位置:首页 > IC中文资料 > CL10C010CB81PNC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL10C010CB81PNC
陶瓷电容
SAMSUNGEM
三星
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:144.62 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
Multi Layer Ceramic Capacitor
文件:144.49 Kbytes Page:1 Pages
CL10C010CB81PNC产品属性
  • 类型
    描述
  • 尺寸:
  • 长度:
    1.60±0.10mm
  • 宽度:
    0.80±0.10mm
  • 厚度:
    0.80±0.10mm
  • 温度特性:
    C0G(-55 ~ +125)
  • 容量:
    1.0pF
  • 静电容量允许公差:
    ±0.25pF
  • 额定电压:
    50.0Vdc