位置:首页 > IC中文资料 > CL10B224KB8Z4JC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL10B224KB8Z4JC
MLCC
SAMSUNGEM
三星
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:181.04 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
CL10B224KB8Z4JC产品属性
  • 类型
    描述
  • Size Code:
  • L Size:
    1.60±0.10mm
  • W Size:
    0.80±0.10mm
  • T Size:
    0.80±0.10mm
  • Temperature Characteristic:
    X7R(-55 ~ +125)
  • Capacitance:
    220.0nF
  • Tolerance:
    ±10%
  • Rated Voltage:
    50.0Vdc