位置:首页 > IC中文资料 > CL05Y105KPAVPNC
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL05Y105KPAVPNC
陶瓷电容
SAMSUNGEM
三星
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:169.23 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
CL05Y105KPAVPNC产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    1.00±0.20mm
  • 宽度:
    0.65+0.02/-0.15mm
  • 厚度:
  • 温度特性:
    X7S(-55 ~ +125)
  • 容量:
    1.0uF
  • 静电容量允许公差:
    ±10%
  • 额定电压:
    10.0Vdc