位置:首页 > IC中文资料 > CL05A105MQ5NNN
CL05A105MQ5NNN价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CL05A105MQ5NNN
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:182.65 Kbytes Page:1 Pages
SAMSUNGEM
三星
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1UF 6.3V X5R 0402 电容器 陶瓷电容器
SAMSUNGEM
三星
MLCC
MLCC
陶瓷电容
Multi-layer Ceramic Capacitor
文件:183.58 Kbytes Page:1 Pages
CL05A105MQ5NNN产品属性
  • 类型
    描述
  • 长度:
    1.00±0.05mm
  • 宽度:
    0.50±0.05mm
  • 厚度:
    0.50±0.05mm
  • 温度特性:
    X5R(-55 ~ +85)
  • 容量:
    1.0uF
  • 静电容量允许公差:
    ±20%
  • 额定电压:
    6.3Vdc