位置:首页 > IC中文资料 > CKCM25X5R0J104M
CKCM25X5R0J104M价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CKCM25X5R0J104M
CKC Series Commercial Grade 2 in 1 Array
文件:738.25 Kbytes Page:10 Pages
SAMWHA
三和电容器集团
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:210.95 Kbytes Page:1 Pages
TDK
东电化
SAMWHA
三和电容器集团
封装/外壳:0504(1410 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ARRAY 0.1UF 6.3V X5R 0504 电容器 电容器网络,阵列
TDK
东电化
排容
封装/外壳:0504(1410 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP ARRAY 0.1UF 6.3V X5R 0504 电容器 电容器网络,阵列
CKCM25X5R0J104M产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±20%
  • 额定电压:
    6.3V