位置:首页 > IC中文资料 > CKCL22C0G1H221K
CKCL22C0G1H221K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CKCL22C0G1H221K
CKC Series Commercial Grade 2 in 1 Array
文件:738.25 Kbytes Page:10 Pages
SAMWHA
三和电容器集团
排容
TDK
东电化
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:182.89 Kbytes Page:1 Pages
TDK
东电化
SAMWHA
三和电容器集团
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP ARRAY 220PF 50V NP0 0805 电容器 电容器网络,阵列
CKCL22C0G1H221K产品属性
  • 类型
    描述
  • 精度:
    ±10%
  • 额定电压:
    50V