位置:首页 > IC中文资料第1823页 > CK05BX331K7305
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CK05BX331K7305
CK05BX331K7305
KEMET Corporation
KEMET Corporation
CK05BX331K7305产品属性
  • 型号
    CK05BX331K7305
  • 制造商
  • 功能描述
    Cap Ceramic 330pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125