位置:首页 > IC中文资料 > CJT800150RJJ
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CJT800150RJJ
封装/外壳:矩形外壳 包装:散装 描述:RES CHAS MNT 150 OHM 5% 800W 电阻器 底座安装电阻器
ETC
知名厂家
0.8 mm PITCH SURFACE MOUNT PLUG TYPE