位置:首页 > IC中文资料 > CGB3B3JB1A225M055AB
CGB3B3JB1A225M055AB价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGB3B3JB1A225M055AB
封装/外壳:0603(1608 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 2.2UF 10V JB 0603 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGB3B3JB1A225M055AB
TDK
东电化
CGB3B3JB1A225M055AB
积层贴片陶瓷片式电容器
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    10VDC
  • 温度特性?:
    JB(±10%)
  • 耗散因数 (Max.):
    10%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    45MΩ