位置:首页 > IC中文资料 > CGA6M3X8R2A474M200A
CGA6M3X8R2A474M200A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Automotive Grade ( High Temperature Application )
TDK
东电化
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS
TDK
东电化
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:散装 描述:CAP CER 0.47UF 100V X8R 1210 电容器 陶瓷电容器
积层贴片陶瓷片式电容器
Automotive Grade ( Counductive Epoxy Application )
文件:138.65 Kbytes Page:1 Pages
封装/外壳:1210(3225 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 0.47UF 100V 1210 EPOXY 电容器 陶瓷电容器
文件:241.78 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    100VDC
  • 温度特性?:
    X8R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    1063MΩ
更新时间:2026-5-13 19:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
SMD1210
296000
17+
SMD
原装正品现货
23+
24+
SMD
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
原盒原包装 可BOM配套
24+
优势货源原装正品
专注配单,只做原装进口现货
原装现货,样品可售
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价