位置:首页 > IC中文资料 > CGA4J2X8R2A223M125AE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA4J2X8R2A223M125AE
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS
TDK
东电化
CGA4J2X8R2A223M125AE
封装/外壳:0805(2012 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.022UF 100V X8R 0805 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA4J2X8R2A223M125AE
CGA4J2X8R2A223M125AE
积层贴片陶瓷片式电容器
CGA4J2X8R2A223M125AE
文件:239.43 Kbytes Page:3 Pages
Automotive Grade ( High Temperature Application )
Automotive Grade ( Counductive Epoxy Application )
文件:139.14 Kbytes Page:1 Pages
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    100VDC
  • 温度特性?:
    X8R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ