位置:首页 > IC中文资料 > CGA2B3X8R1C333K050BE
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA2B3X8R1C333K050BE
东电化
CGA2B3X8R1C333K050BE
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.033UF 16V X8R 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA2B3X8R1C333K050BE
CGA2B3X8R1C333K050BE
积层贴片陶瓷片式电容器
CGA2B3X8R1C333K050BE
文件:122.33 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    X8R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    3030MΩ
更新时间:2026-5-13 19:07:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
SMD0402
490000
全网低价,车规级贴片电容可含税
23+
SMD
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
SMD
原盒原包装 可BOM配套
24+
优势货源原装正品
24+
原装现货,样品可售
15+ROHS
一级质量保证长期稳定提供货优价美
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价