位置:首页 > IC中文资料 > CGA2B2X8R1H102M050BD
CGA2B2X8R1H102M050BD价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA2B2X8R1H102M050BD
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 1000PF 50V 0402 EPOXY 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA2B2X8R1H102M050BD
TDK
东电化
CGA2B2X8R1H102M050BD
积层贴片陶瓷片式电容器
CGA2B2X8R1H102M050BD
Multilayer Ceramic Chip Capacitors
文件:138.96 Kbytes Page:1 Pages
文件:242.83 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    X8R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ
更新时间:2026-5-13 20:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
SMD0402
460000
17+
SMD
原装正品现货
24+
SMD
原盒原包装 可BOM配套
23+
专注配单,只做原装进口现货
24+
优势货源原装正品
电子元器件采购降本 30%!原厂直采,砍掉中间差价