位置:首页 > IC中文资料 > CGA2B2X7R1C154M050BA
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA2B2X7R1C154M050BA
东电化
CGA2B2X7R1C154M050BA
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.15UF 16V X7R 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA2B2X7R1C154M050BA
CGA2B2X7R1C154M050BA
积层贴片陶瓷片式电容器
文件:122.11 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    16VDC
  • 温度特性?:
    X7R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    5%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    666MΩ