位置:首页 > IC中文资料 > CGA2B2X5R1H102M050BA
CGA2B2X5R1H102M050BA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA2B2X5R1H102M050BA
东电化
CGA2B2X5R1H102M050BA
封装/外壳:0402(1005 公制) 包装:散装 描述:CAP CER 1000PF 50V X5R 0402 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA2B2X5R1H102M050BA
CGA2B2X5R1H102M050BA
积层贴片陶瓷片式电容器
CGA2B2X5R1H102M050BA
文件:138.85 Kbytes Page:1 Pages
文件:232.76 Kbytes Page:3 Pages
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    X5R(±15%)
  • 耗散因数 (Max.):
    3%
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ