位置:首页 > IC中文资料 > CGA1A2C0G1H150J030BA
CGA1A2C0G1H150J030BA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CGA1A2C0G1H150J030BA
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITORS
TDK
东电化
CGA1A2C0G1H150J030BA
封装/外壳:0201(0603 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP CER 15PF 50V C0G 0201 电容器 陶瓷电容器
TDK
东电化
CGA1A2C0G1H150J030BA
CGA1A2C0G1H150J030BA
积层贴片陶瓷片式电容器
CGA1A2C0G1H150J030BA
文件:1.4115 Mbytes Page:20 Pages
Automotive Grade ( General (Up to 50V) )
文件:130.5 Kbytes Page:1 Pages
文件:185.13 Kbytes Page:3 Pages
  • 类型
    描述
  • 额定电压:
    50VDC
  • 温度特性?:
    C0G(0±30ppm/°C)
  • Q (Min.):
    700
  • 绝缘电阻 (Min.):
    10000MΩ