位置:首页 > IC中文资料第9759页 > CDV30FF103J03
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDV30FF103J03
Mica Capacitors, Standard Dipped
文件:67.54 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
CDV30FF103J03产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CDV30FF103J03
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 16:20:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CDE
25+
公司优势库存 热卖中!!
CDE
15+ROHS
DIP
493900
一级质量长期可供应量大价格从优
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
原装现货
CORNELL
25+
电容器
296
就找我吧!--邀您体验愉快问购元件!
  • CDT3345
    CDT3345
  • CE6232
  • CEM-1205C
  • CDRH125L125NP-331MC 价格咨询,原装现货,中文资料,详细参数-广州大立电子
    CDRH125L125NP-331MC 原装现货,品牌sumida,广州大立电子-李小姐 18926282954
  • CDSOT23-SM712
    製造商: Bourns 產品類型: ESD抑制器/TVS二晶體 RoHS: 詳細資料 產品類型: TVS Diodes 極性: Bidirectional 操作電壓: 12 V 通道數: 1 Channel 終端類型: SMD/SMT 封裝/外殼: SOT-23 擊穿電壓: 13.3 V 鉗位電壓: 26 V Pppm - 峰值脈衝功率消耗: 400 W Vesd - 電壓靜電放電觸點: 30 kV Vesd - 電