位置:首页 > IC中文资料第3076页 > CDV30EH821JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDV30EH821JO3
CDV30EH821JO3
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
CDV30EH821JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CDV30EH821JO3
  • 功能描述
    云母电容器 CAP 820PF 1500V SILVER MICA
  • RoHS
  • 电容
    100 pF
  • 容差
    5 %
  • 电压额定值
    300 V