位置:首页 > IC中文资料 > CDV19EF390JO3F
CDV19EF390JO3F价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDV19EF390JO3F
Mica Capacitors, Standard Dipped
CDE
CDV19EF390JO3F
CDE
CDV19EF390JO3F
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 39PF 5% 1KV RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDV19EF390JO3F
MICA CAPACITORS
CDV19EF390JO3F产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    39 pF
  • VoltageDC:
    1000V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.64 in.
  • Height:
    0.5 in.
  • Thickness:
    0.19 in.
  • LeadSpacing:
    0.34 in.