位置:首页 > IC中文资料 > CDV19EF240JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MICA CAPACITORS
CDE
CDV19EF240JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    24 pF
  • VoltageDC:
    1000V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.64 in.
  • Height:
    0.5 in.
  • Thickness:
    0.19 in.
  • LeadSpacing:
    0.34 in.