位置:首页 > IC中文资料 > CDS6002412
CDS6002412价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDS6002412
封装/外壳:23-DIP 模块 包装:管件 描述:DC DC CONVERTER 12.5V 600W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
电源模块
COSEL
ETC
知名厂家
电源模块
COSEL
CDS6002412产品属性
  • 类型
    描述
  • 输入电压(DC):
    36V
  • 输出电压:
    12.5V
  • 输出电流(最大值):
    48A
  • 输出功率:
    600W
  • 隔离电压:
    500V
  • 转换效率:
    87%
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
只做原装正品现货或订货假一赔十!
26+
Modules
现货~进口原装|遥遥领先
25+
DC-DC
45
全新原装现货,假一赔十.
25+
24V/12V/600W
50
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
TDK
23+
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!