位置:首页 > IC中文资料 > CDS5FY331JO3F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDS5FY331JO3F
未分类制造商
CDS5FY331JO3F
未分类制造商
CDS5FY331JO3F产品属性
  • Capacitance:
    330 pF
  • VoltageDC:
    50V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.25 in.
  • Height:
    0.19 in.
  • Thickness:
    0.16 in.
  • LeadSpacing:
    0.12 in.
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
25+
DC-DC
45
全新原装现货,假一赔十.
25+
24V/12V/600W
50
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!