位置:首页 > IC中文资料 > CDS5FC121JO3F
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDS5FC121JO3F
未分类制造商
CDS5FC121JO3F
未分类制造商
CDS5FC121JO3F产品属性
  • Capacitance:
    120 pF
  • VoltageDC:
    300V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.25 in.
  • Height:
    0.25 in.
  • Thickness:
    0.19 in.
  • LeadSpacing:
    0.12 in.
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
COSEL
25+
24V/12V/600W