位置:首页 > IC中文资料 > CDS5FA151JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDS5FA151JO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 150PF 5% 100V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
MICA CAPACITORS
CDE
Reel packaging available
文件:281.67 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
Reel packaging available
未分类制造商
CDS5FA151JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    150 pF
  • VoltageDC:
    100V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.25 in.
  • Height:
    0.19 in.
  • Thickness:
    0.15 in.
  • LeadSpacing:
    0.12 in.
更新时间:2026-5-14 11:21:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TDK
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
COSEL
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
COSEL-科索
DIP
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
TDK
23+
MODULE
专注配单,只做原装进口现货
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
只做原装正品现货或订货假一赔十!
25+
24V/12V/600W