位置:首页 > IC中文资料第4247页 > CDR32BP130BFWP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MIL-PRF-55681/Chips
文件:60.39 Kbytes Page:4 Pages
AVX
MIL-PRF-55681/Chips
文件:281.93 Kbytes Page:4 Pages
KSS
京瓷
CDR32BP130BFWP产品属性
  • 型号
    CDR32BP130BFWP
  • 制造商
    AVX Corporation
  • 功能描述
    CAP 13PF 100VDC C0G 1% SMD 1206 0.1% - Bulk