位置:首页 > IC中文资料第5335页 > CDR31BP200BFSP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CERAMIC CHIP/MIL-PRF-55681
文件:1.14903 Mbytes Page:10 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
MIL-PRF-55681/Chips Part Number Example CDR31 thru CDR35
文件:51.59 Kbytes Page:4 Pages
AVX
MIL-PRF-55681/Chips
文件:60.39 Kbytes Page:4 Pages
AVX
MIL-PRF-55681/Chips
KSS
京瓷
CDR31BP200BFSP产品属性
  • 型号
    CDR31BP200BFSP
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 20pF 100V C0G 1% SMD 0805(0.1%FR) 125
  • 制造商
    AVX Corporation
  • 功能描述
    CAP 20PF 100VDC C0G 1% SMD 0805 0.1% - Bulk