位置:首页 > IC中文资料第5335页 > CDR31BP101BFNM
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CERAMIC CHIP/MIL-PRF-55681
文件:975.03 Kbytes Page:10 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
CERAMIC CHIP/MIL-PRF-55681
KEMETKEMET Corporation
基美
CDR31BP101BFNM产品属性
  • 型号
    CDR31BP101BFNM
  • 制造商
    AVX Corporation
  • 功能描述
    CAP 100PF 100VDC C0G 1% SMD 0805 1% - Bulk