位置:首页 > IC中文资料第8653页 > CDR01BX331BKMM
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDR01BX331BKMM
包装:卷带(TR) 描述:CAP CER SMP MLC HI-REL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
Chips
文件:44.97 Kbytes Page:2 Pages
AVX
MIL-PRF-55681/Chips
文件:46 Kbytes Page:2 Pages
AVX
Military Part Number Identification
文件:41.55 Kbytes Page:2 Pages
CDR01BX331BKMM产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CDR01BX331BKMM
  • 制造商
    AVX Corporation
  • 功能描述
    CAP 330PF 100VDC X7R 10% SMD 0805 1% - Bulk