位置:首页 > IC中文资料 > CDC421125
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CDC421125
FULLY INTEGRATED FIXED FREQUENCY LOW-JITTER, CRYSTAL-OSCILLATOR CLOCK GENERATOR
文件:694.88 Kbytes Page:18 Pages
TI
德州仪器
TI
德州仪器
FULLY INTEGRATED FIXED FREQUENCY LOW-JITTER, CRYSTAL-OSCILLATOR CLOCK
文件:173.61 Kbytes Page:9 Pages
封装/外壳:24-VFQFN 裸露焊盘 包装:托盘 描述:IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN 集成电路(IC) 时钟发生器,PLL,频率合成器
IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN
封装/外壳:24-VFQFN 裸露焊盘 包装:卷带(TR) 描述:IC CLOCK GENERATOR 125MHZ 24-QFN 集成电路(IC) 时钟发生器,PLL,频率合成器
CDC421125产品属性
  • 类型
    描述
  • PLL:
  • 输入:
    LVCMOS,晶体
  • 输出:
    LVPECL
  • 电路数:
    1
  • 比率 - 输入:
    输出
  • 差分 - 输入:
    输出
  • 频率 - 最大值:
    125MHz
  • 分频器/倍频器:
    是/无
  • 电压 - 电源:
    3V ~ 3.6V
  • 工作温度:
    -40°C ~ 85°C