位置:首页 > IC中文资料第6293页 > CD54ACT32E
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Quad 2-Input OR Gate
INTERSIL
Quad 2-Input OR Gate
文件:32.39 Kbytes Page:5 Pages
TI
德州仪器
QUADRUPLE 2-INPUT POSITIVE-OR GATES
文件:355.21 Kbytes Page:12 Pages
TI
德州仪器
CD54ACT32E产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CD54ACT32E
  • 功能描述
    Logic IC
更新时间:2026-5-13 23:01:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
CDIP-14
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
CDIP14
278
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
25+
TI/德州仪器全新特价CD54ACT32F3A即刻询购立享优惠#长期有货
24+
原厂原装,价格优势,欢迎洽谈!
HARRIS
公司优势库存 热卖中!
23+
24+
十年沉淀唯有原装
原装
全新原装正品,现货销售
新到现货,只做全新原装正品
  • CD4543BM96
    CD4543BM96
  • CD74AC153全新原装现货
    CD74AC153,全新原装现货0755-82732291当天发货或门市自取.
  • CD4555BPWR
    CD4555BPWR,当天发货0755-82732291全新原装现货或门市自取.
  • CD4538BCN
    + 125 C单稳态多谐振荡器,2单稳态多谐振荡器+ 125 C单稳态多谐振荡器,2单稳态多谐振荡器,DHVQFN-16单稳态多谐振荡器,PDIP-16 12 mA单稳态多谐振荡器,单稳态多谐振荡器2-55 C单稳态多谐振荡器
  • CD54HCT4060F3A
  • CD54HCT541F3A
    热门搜索: 74HC CMOS缓冲器和线路驱动器,SC70-6 SMD / SMT + 125 C-55 C同相缓冲器和线路驱动器,2输入2输出同相5.5 V 4.5 V缓冲器和线路驱动器,4输入4输出-32 mA缓冲器和线路驱动器,16输入16输出缓冲器和线路驱动器,10 uA 2输入2输出-32 mA 32 mA缓冲器和线路驱动器